Платья для пышнотелых дам: модные тенденции лета 2015

13 июня 2015

Каждая дама без исключения желает выглядеть стильно, женственно и нарядно. Представительницы женского пола с пышными объемами не являются исключением. Сегодня предоставляется возможность купить очень красивые вечерние платья больших размеров Москва – это город, в магазинах которого подобрать роскошный и максимально подходящий наряд не составит никакой проблемы.

Стильные платья для женщин в теле

Конечно, чтобы быть в тренде, необходимо учитывать модные тенденции текущего года, особенности своей фигуры, научиться подчеркивать все достоинства и скрывать недостатки. Так, особый акцент нужно сделать на платьях, потому что именно этот элемент гардероба является воплощением грации, стиля и женственности.

    Модными в этом сезоне являются:

  1. Легкие просторные платья пестрых расцветок с пояском чуть выше талии.
  2. Черные шелковые платья с коротким рукавом прямого покроя. Обязательное условие: украшение крупными цветами, возможно, стразами. Это могут быть нежно-розовые лилии, ярко-красные розы или белые хризантемы.
  3. Однотонные платья, выполненные из трикотажа с максимально расклешенной ярусной юбкой. Стильным дополнением является декольте, украшенное ручной вышивкой с яркими цветами, а также тонкий пестрый поясок.
  4. Стильные свободные летние платья длиною в пол, которые маскируют полные формы. Актуальные цвета: морской, синий, красный. Дополнение: крупный рисунок морской тематики.

В этом сезоне стоит отдавать предпочтение сочным расцветкам, которые добавляют богатства и роскоши пышным дамам. Также можно подобрать самые стильные платья для выпускного вечера, которые пошиты из плотного шифона, но не прозрачного. Дополнением к такому вечернему наряду послужит свободное болеро с рукавом чуть ниже локтя.

Платья для пышнотелых дам: модные тенденции

Платья для пышнотелых дам: модные тенденции


Автор
Автор публикации: admin
Google • 

Рекомендуем также почитать: